Собрание по расселению жильцов из аварийного дома в центре города - планы на застройку парка и возможные варианты для трех собственников квартиры

• г. Нефтеюганск

Скоро состоится собрание по расселению жильцов из аварийного дома. Микрорайон считается центром города в котором не ведутся никакие застройки для жилья (после расселения вроде бы как планируется застроить территорию под парк). Квартира приватизированна, 3 собственника - отец, сын и дочь. Каковы могут быть возможные варианты?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны при расселении дать равнозначное по площади жилье