Как правильно оформить брак с гражданкой Грузии, у которой есть ребенок от другого мужчины, во время работы и проживания в России?

• г. Ульяновск

Я работаю и проживаю в россии, моей девушке 23, у нее из документов только свидельство о рождении, она гражданка грузии. У неё есть ребенок не от меня, я хочу взять ее в жены. Подскажите как лучше все оформить.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии паспорта брак Вы не заключите.