Получат ли граждане РФ, пребывающие в стране по программе переселения, материнский капитал за детей, родившихся в 1998 и 2005 годах?

• г. Москва

Положен ли нам материнский капитал если дет и с 1998 и 2005 года и мы являемся гражданами РФ получили гражданство по программе переселения.

Ответы на вопрос (1):

Стелла Ильинична, материнский капитал положен при рождении второго и третьего ребенка с 2007г.