Переоформление водительского удостоверения после лишения - нужно ли сдавать ПДД?

• г. Амурск

Меня лишили Вод. удостоверения в 2009 году, срок давно закончился на права я не забирал. Вопрос: Нужно ли мне сдавать проверку знаний ПДД или можно забрать без сдачи ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Евгений , сдавать ПДД вам не нужно, а нужно иметь действительную м/о.