Возможность возврата дома, проданного на материнский капитал - вопросы и ответы

• г. Ипатово

Скажите пожалуйста имею ли я право вернуть свой дом который продала на материнский капитал, с момента продажи прошло около двух месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы признать сделку недействительной, надо обращаться в суд. Должны быть основания.