Нарушения трудового законодательства - неуплата налогов, отсутствие записи в трудовой, увольнение по алкогольной статье без предоставления документов. Какие шансы на выигрыш дела в суде?

• г. Москва

Работала в ип почти 3 года налоги за меня не платили запись в трудовой не сделали уволили якобы по алкогольой статье хотя никаких документов не предоставили мне просто сказали что я больше не работаю это было в ноябре есть ли у меня шанс выигратьдело в судебном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Срок давности для обращения в суд прошел.

Срок оспаривания увольнения в суде - 1 месяц.