Как вернуть кассеты если я ошибся и купил не те кассеты для бритвенного станка.

• г. Ханты-Мансийск

Как вернуть кассеты если я ошибся и купил не те кассеты для бритвенно станка.

Ответы на вопрос (1):

Не подлежат возврату бритвенные станки.Но если не распечатали,можно попросить обменять.Кассеты для бритвенного станка относятся к товарам личной гигиены