«Пострадавший требует деньги на ремонт после ДТП - возможно ли обратиться в ГАИ по прошествии месяца? Последствия»

• г. Казань

Месяц назад было ДТП. Я въехал в машину. Царапины у пострадавшего авто были маленькие, Гаи не вызывали. Но у меня и у него есть фото с аварии. Сейчас пострадавший требует денег на ремонт. Может ли пострадавший обратиться в ГАИ и сказать им об аварии месячной давности? Каковы последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петя!

Да, может но результата не будет. Обращайтесь.