Права одинокой матери на получение земельного участка - документы и процедура обращения

• г. Омск

Добрый деь я хочу вам задать токой вопрос. Я оденокая мать у меня пять детей я имею право на земельный участок. У меня нету не машины даже нету своего дома. Если да то кокие надо соберать мне документы и куда мне оброщятся. Зарание благодарю вас.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию района обратитесь.

В соответствии со статьёй 7.1 Закона Омской области от 8 февраля 2006 года № 731-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Омской области» (далее - Закон Омской области № 731-ОЗ) семьям, зарегистрированным в качестве многодетных семей в соответствии с законодательством Омской области, бесплатно предоставляются в собственность для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения личного подсобного хозяйства земельные участки (далее - земельные участки), государственная собственность на которые не разграничена, земельные участки, находящиеся в собственности Омской области или муниципальной собственности.