Могу ли я построить сарай, навес или домик на моем приватизированном участке земли без специального разрешения?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

да, можете с соблюдением норм.

удачи

Сарай и навес можете, а на домик нужно оформлять разрешение на строительство, готовить проект и т.д. Иначе он будет самовольной постройкой и будьте готовы к долгим и недешевым судебным разбирательствам при оформлении права собственнности