Вопрос о дате увольнения при уходе в отпуск

• г. Подольск

2 июля ухожу в отпуск с посл. Увольнением., подскажите пожалуйста, какую дату в трудовой книжке мне поставят? Слышала, что ставят дату последним днём отпуска? А я с 5 июня собралась начать работать в другой организации... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ярослав!

Дату поставят последний день увольнения. Вот с 5 и будет последний день. Будет нужна помощь, звоните.