Как оформить доверенность сестре, гражданке Украины, проживающей в США, на выделение долей в квартире и принятие в дар доли брата?

• г. Запорожье

Сестра, гражданка Украины, проживает в США. Необходима ее доверенность на выделение долей в квартире и на принятие в дар доли брата. Куда ей идти? Какие документы необходимы? У нее гринкарта, штатное удостоверение, просроченный загранпаспорт, свидетельство о рождении с апостилем. Гражданский паспорт и ИНН на родине.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обратится в консульство Украины в США.