Мать одиночка в Ростове-на-Дону хочет приобрести 2-комнатную квартиру - какая сумма доступна по программе жилище?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка, жду второго ребенка временная прописка у родителей общей площадью 170 кв. м. хочу приобрести жилье официально оформлена з/п 3500 рублей. Я могу воспользоваться программой жилище. Какую сумму мне расчитывать если я хочу купить 2-х комнатную квартиру. Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

После рождения ребенка обратитесь в Администрацию района с заявлением о постановке на квартирный учет. Однако помните, что Вы должны документально подтвердить свою нуждаемость, отсутствие какой либо собственности (недвижимого имущества). Этот вопрос проверяется с особой тщательностью.