Как оспорить действия членов правления ТСЖ в порядке, предусмотренном Законом РФ?

• г. Кохма

Возможно ли оспорить в порядке Закона РФ от 27.04.1993 Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан действия членов правления ТСЖ? Если нет подскажите в каком ином судебном порядке можно оспорить действия ТСЖ? Поясняю, что действия которые я намерен обжаловать не полежат обжалованию в рамках ЖК РФ, а именно мне необходимо обжаловать проникновение в квартиру в связи явкой членов правления ТСЖ, для снятия показаний приборов учета. Как только я дверь открыл меня оттеснили и прошли в квартиру, а на мои требования покинуть жилище не реагировали.

Ответы на вопрос (1):

Вы открыли дверь САМИ! Цель посещения Вашей квартиры членами Правления ТСЖ Вам была известна. Как Вы сами утверждаете целью посещения являлась проверка состояния ИПУ и правильность снятия показаний этих приборов. Указанные действия ПРАВОМЕРНЫ и основана на требованиях ПП РФ № 354!

Так что НЕЧЕГО "катить бочку" на Правление ТСЖ!!!