Как гражданке Украины, проживающей в Крыму, получить заграничный паспорт без смены гражданства?

• г. Армянск

Я гражданка украины жительница крыма (паспорт не меняла на российский) хочу получить загран паспорт. Куда мне обратится для оформления?

Ответы на вопрос (1):

(паспорт не меняла на российский)хочу получить загран паспорт. куда мне обратится для оформления?

В отделение УФМС. с документами.