Можно ли купить мотоцикл без учета и получить новый ПТС на основании договора купли-продажи? Возможны ли проблемы с постановкой на учет, если предыдущий владелец не регистрировал мотоцикл?

• г. Москва

Я хочу купить мотоцикл который не стоит на учёте и у которого закончилось место в птс. можно ли просто составить договор купли-продажи с которым я пойду потом в гибдд ставить мотоцикл на учёт и на основании этого договора мне выдаду новый птс? И не будит ли каких-то проблем у меня с постановкой на учёт если у предыдущего владельца мотоцикл на учёте не стоял? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Будет нужно чтобы получил продавец ПТС. Будет нужна помощь, звоните.

Здравствуйте, Максим!

Нужно получить дубликат ПТС. Удачи.