Как стать жителем города Хабаровска и получить жилье по социальному найму без регистрации по месту жительства?

• г. Хабаровск

У меня нет регистрации по месту жительства и места жительства нет (и никогда в РФ не было). В РФ приехала по программе переселения соотечественников в 2008 г. Как стать жителем города Хабаровска? Как встать в очередь по получению жилья по соц. найму?

Ответы на вопрос (1):

Получается замкнутый круг в вашей ситуации: без регистрации по месту жительства вам не встать га очередь на жилье.а чтобы получить такую регистрацию у вас должно быть свое жилье..Попытайтесь для решения проблемы обратиться в местную администрацию