Сбербанк списал 23 тысячи рублей с моего счета и отказывается вернуть. Как вернуть свои деньги?

• г. Владивосток

Я перечислил 23 тысяч рублей на другой счет сбербанка со своего счета, сбербанк отказал вернуть их обратно типо не имеет права списать деньги с чета и предложим мне с ним связаться для урегулирования этого вопроса вот только телефона у них нет на него. Что делать как забрать свое?

Ответы на вопрос (1):

Адрес сбербанка знаете-тогда пишите претензию на возврат денег Сами установите срок для ее рассмотрения если к указанному сроку деньги не возвратят, то придется обращаться в суд