Сбербанк списал 23 тысячи рублей с моего счета и отказывается вернуть. Как вернуть свои деньги?

• г. Владивосток

Я перечислил 23 тысяч рублей на другой счет сбербанка со своего счета, сбербанк отказал вернуть их обратно типо не имеет права списать деньги с чета и предложим мне с ним связаться для урегулирования этого вопроса вот только телефона у них нет на него. Что делать как забрать свое?

Ответы на вопрос (1):

Адрес сбербанка знаете-тогда пишите претензию на возврат денег Сами установите срок для ее рассмотрения если к указанному сроку деньги не возвратят, то придется обращаться в суд

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк России налажил арест на сщет на которую приходит пенсия на сщете более 90 тысячь долг сбербанку сстовляет 62000 из за ареста и просрочки счета ни я ни сбербанк снять деньги не может что мне делать.

Перечислил деньги не на тот счёт через сбербанк, но счёт тоже сбербанка. Написал заявление, что не туда. Мне ответ дали будто они ничего не могут сделать и только лишь письмо хозяину счёта отправили о том, что уповают на его совесть. Как мне теперь быть? Как вернуть деньги? При том, что в сбербанке мне предложили искать его в соцсетях.

Имеет ли право Сбербанк списать средства с обычного счёта в сбербанка (открыт для перечисления детского пособи) в счёт погашения задолжености по кредитной карте Сбербанка?

Счёт в Сбербанке арестован. Все средства списываются. Может Сбербанк списать алименты, которые приходят на зарплатный счёт Сбербанка? Спасибо.

Имелась задолженность в сбербанке по кредитной карте. На зарплатную карту сбербанка перечислили после родовые деньги в размере 19600 рублей. Сбербанк снял всчет погашение долга 11000 рублей. Это законно?

Сегодня увидел что с счета моей зарплатной (дебетовой) карты было списано 3000 рублей в счет задолженности по кредитной карте! Обе карты сбербанка! Вопрос: имеет ли право сбербанк списывать деньги с моего счета на мой другой счет где есть задолженность.

Переводил 1500 рублей со своей карты Маэстро Сбербанка на свою карту Яндекс Деньги. При этом воспользовался не счётом, а номером своего телефона (как было в подсказке). В результате деньги на мою карту не поступили, а поступили на счёт не мой (...1139). якобы к этому счёту телефон привязан последним. А я номер телефона привязывал только к своей карте Яндекс Деньги. Сбербанк показал получателя денег Retail RUS MOSCOW Yandex Money. Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбербанк заблокировал счета типо отмывание денег! У меня открыто ИП и расчетный счёт в другом банке а деньги просто переводят на карту сбербанка вот эту карту и закрыли что мне делать?

Организация сама по судебному производству сняла деньги со счета сбербанка, на этот счет поступают алименты, сбербанк не дает ни какой информации о деньгах только выписку что делать, как вернуть алимменты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение