Требование компенсации издержек по прерыванию работы бригады при ремонте квартиры и обусловленные упущенными сроками и переделками

• г. Ярославль

Заключила Договор по ремонту квартиры с частной бригадой мастеров сроком 35 дней с приложением иллюстрированного проекта и перечня видов работ. Бригада бросила работу в связи с подвернувшимся новым заказом на ремонт пансионата. Как требовать компенсацию издержек за упущенные сроки, переделки и другое?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете на основании ст28 закона о защите прав потребителей потребовать неустойку в размере 3 % от цены не выполненых работ за каждый день просрочки