Отключение горячей воды из-за долга перед энергетиками - вина потребителя и действия УК и энергетиков

• г. Анжеро-Судженск

Получили предупреждение о том, что за долги УК перед энергетиками во всех домах, относящихся к данной УК, будет отключена подача горячей воды. Виновен ли потребитель, своевременно оплачивающий услугу? Правомерны ли действия управляющей компании и энергетиков?

Ответы на вопрос (1):

Потребитель здесь вовсе не причем, вина в данном случае УК. Пусть на такую УК подают в суд.