Срок подачи жалобы на бездействие прокуратуры при отказе ОМВД возбуждать уголовное дело

• г. Кашира

Срок подачи жалобы на бездействие прокуратуры. Подавала заявление в прокуратуру о привлечении к административной ответственности, а постановление пришло из ОМВД об отказе об возбуждении уголовного дела (я не просила возбудить уголовное дело). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Срока как такового нет, но с обжалованием лучше не затягивать.