Как правильно написать ходатайство о прекращении дела из-за отсутствия состава преступления

• г. Якутск

Как написать ходатайство о прекращение дела в в связи с отсутствием состава преступления? В первый раз я походатайствовал о том чтоб пригласили понятых но они и сотрудник гибдд не явились опять отложили на завтра вот я и хочу походатайствовать завтра. Буду вам очень признателен! С Уважением Александр.

Ответы на вопрос (3):

Ходатайство пишется в свободной форме

Александр Павлович, добрый день!

У Вас не уголовное преследование, а административный процесс. Лучше доказывайте, что не виновны в административном правонарушении. Исхожу из того, что производство по лишению водительских прав, но что-то засомневалась, уточните вопрос, если неправильно поняла.

Всего доброго,

Александр Павлович, добрый день!

У Вас не уголовное преследование, а административный процесс. Лучше доказывайте, что не виновны в административном правонарушении. Исхожу из того, что производство по лишению водительских прав, но что-то засомневалась, уточните вопрос, если неправильно поняла.

Всего доброго,