Как заставить собственника прописать ребенка к матери без домовой регистрации - действия и возможности

• г. Тюмень

Можно ли через суд заставить собственника прописать 5 мес ребенка к маме (одиночке), что для этого нужно сделать? Без регистрации не могу оформить пособие, для регистрации нужна домовая, которую собственник не дает!

Ответы на вопрос (1):

Да через суд можно заставить собственника прописать новорожденного