Бабушкинский суд иск на литовскую квартиру не принял, отправили по месту нахождения имущества в Литву.

• г. Москва

Вопрос №397110 Игорь Викторович большое спасибо за ответ.

Все дело в том, что бывший муж имеет два гражданства и постоянно проживает в Москве. Бабушкинский суд иск на литовскую квартиру не принял, отправили по месту нахождения имущества в Литву.

Как быть? Что мне делать дальше?

Помогите найти рускоговорящего адвоката в Вильнюсе.

Как с Вами связаться?

С уважением,

Язбурскене Любовь Семеновна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Любовь Семёновна!

Всё зависит от того, какой иск вы предъявляли. Возможно вы не правильно сформулировали его. Связаться со мной можно по телефону 155-75-97 или 506-66-25

Иск о праве на недвижимое имущество - исключительная подсудность - по месту нахождения имущества. Если будет нужна помощь в поиске адвоката в Вильнюсе, пишите.