Соседи подали на мою маму в суд из-за строительства дома рядом - что грозит ей, несмотря на разрешение от администрации? - Александра

• г. Славянск-на-Кубани

Моя мама получила в августе 2013 г разрешение на строительство ИЖС, она построила дом уже до крыши. Сейчас соседи подали на нее в суд, им не нравиться что она строит дом параллельно с их домом. От межи мама отступила 1 м как в разрешение. Могут ли ей запретить строится, если у нее есть разрешение администрации. Александра.

Ответы на вопрос (1):

Можете согласно снипам.Желаю вам удачи и хорошего настроения, готов помочь в сложившейся ситуации