Как получить участок земли для строительства, если служил в Чечне - важная информация и организационные шаги

• г. Йошкар-Ола

Не давно узнал, что знакомый который служил в Чечне получил участок земли для строительства. На самом ли деле это так, если да то куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по жилью предусмотрены ВБД которые встали на учет до 01.01.2005г.