Как подготовиться к суду.

• г. Калуга

Как подготовиться к суду.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Собрать все доказательства и по ст. 131 ГПКРФ составить иск и подать по ст. 28 ГПКРФ. Остались вопросы, звоните.

Наталья, очень абстрактный вопрос. Все зависит от того, какую цель подготовки преследуете, подать в суд или выступить в качестве ответчика. А далее раскрывайте ваши фактические обстоятельства и представляйте доказательства.

Получите копии искового заявления и всех прилагаемых к нему материалов. Изучите их. Изучите законодательство в области спорных правоотношений. Подготовьте возражения на иск. Подготовьте доказательства в обоснование Вашей позиции. А еще проще - обратитесь за помощью к адвокату.

Извините, у Вас уголовное дело. Просмотрел.

Совет по адвокату - однозначно остается в силе. Ищите свидетелей, подтверждающих Ваши доводы и невиновность.