Если же да то в каком нотариусе Москвы, желательно ЦАО.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно, в любом , но это совершенно не обязательно, главное чтобы она была написана самим заемщиком

Это не важно, можно написать расписку от руки, главное указать за какую именно квартиру получены деньги. Деньги предаются через ячейку, чтобы получить расписку, вы ее либо должны также заложить в иную ячейку, либо получать деньги продавец должен в вашем присутствии

Это лучший ответ

Здравствуйте! Обращаться к нотариусу нет нужды. Лучше, чтобы расписка была написана от руки. Какая сумма и за что получена. Запись, подпись. Обычно, расписка находится у продавца, который впоследствии меняет ее на ключ от ячейки.

Для сопровождения сделки лучше обратиться к своему юристу, специализирующемуся , в том числе, на сделках с недвижимостью.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.