Могу ли я отца ребенка лишить родительских прав и как это сделать? Вместе мы не проживаем алименты не платит!

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Анна Александровна, добрый день!

В соответствии со ст. 69 СК РФ при злостном уклонении от уплаты алиментов можно лишить родителей (одного из родителя) родительских прав.

Обращайтесь

Анна Александровна, если отец ребенка уклоняется от исполнения своих обязанностей, тогда сможете и лишить его родительских прав