Проблема с возвратом не понравившегося товара - магазин забрал его на проверку на 20 дней, но отказывается принять обратно в случае отсутствия дефекта. Что делать?

• г. Омск

Я хочу вернуть не понравившейся товар в магазин, еще не прошло 14 дней. У меня забрали товар на 20 дней на проверку, и если не найдут дефекта, то принять его не могут. Отдадут мне обратно, это как так?

Ответы на вопрос (1):

Возможность возврата зависит от того является товар технически сложным или нет. Что именно Вы пытаетесь вернуть Вы не указали.