Проблемы с кнопкой вкл/выкл на новом планшете - требуется обмен на другой

• г. Омск

В январе купили планшет, через неделю после покупки у планшета запала кнопка вкл/выкл. Сдали его по гарантии.. после того как планшет забрали с ремонта буквально опять через неделю происходит тоже самое, причем планшет был в чехле. Хотелось бы вернуть этот планшет назад с обменом на другой... возможно ли это сделать и как правильно написать претензию!?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если есть документы на сдачу в ремонт, можете сбросить их мне и я составлю необходимые требования, но эта услуга платная.