Как выгнать напивающегося сожителя из моей квартиры, который не даёт покоя мне и детям?

• г. Волгоград

Я не могу выгнать сожителя с моей квартиры где мы проживаем. Он напивается и буянит по ночам нет покоя не мне не детят. В милиции не чем не помогли. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд

Выселить можно по решению суда. Для квалифицированной защиты своих интересов обращайтесь по нижеуказанному номеру.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.