Судебное обращение после конфликта - разбитая машина и исчезнувшая стиральная машина

• г. Владимир

У меня сложилась такая ситуация. С января 2014 года проживала с молодым человеком на съемной квартире. Он не работал жил за мой счет. В конце февраля я ему сказала хватит давай съезжай. Он напился разбил мой телевизор стоимостью 35000 разбил свою машину. Март месяц он проживал на съемной квартире без меня но я продолжала за неё платить так как я являлась квартиросъемщиком. В конце марта он съехал и попросил оставить стиральную машинку на время. Обещал выплатить деньги за телевизор. Дальше пошли оскорбления угрозы. Я поменяла место жительства забрав только свои вещи. Неоднократно я и хозяйка квартиры просили забрать его свои вещи. Сейчас он подалт на меня в суд за то что я Якобы разбила его машину и украла у него стиральную машину, что делать?

Ответы на вопрос (3):

При наличии искового заявления необходимо подготовить письменное мотивированное возражение, если сбросите мне документы то я составлю такое возражение, но эта услуга платная.

Отрицайте все.Вашей вины в данном случае не усматривается в причинении вреда.

Доброе утро! Если у Вас имеется копия искового заявления с приложенными к нему документами и уже назначена дата судебного заседания, то разумеется на судебное заседание необходимо явиться. Но не с пустыми руками, а с письменными мотивированными возражениями в которых вы изложите суду свою позицию.

Вы можете идти в суд, как самостоятельно так и с адвокатом.