У меня просрочено гражданство можно его восстановить без регистрации?

• г. Москва

У меня просроченно гражданство можно его восстановить без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Гражданство не может быть просрочено, оно либо есть, либо нет.

Добрый день!да можно. Желаю вам успехов и всего самого хорошего, звоните как возникнут вопросы, оперативность гарантирована. Удачи.