После пожара в доме - Вопросы о компенсации и поиске нового жилья

• г. Саранск

Сгорел дом, компенсацию пообещали в размере 20 тысяч рублей, это по закону? Там прописано 2 человека, где нам теперь жить, или на какие средства купить новое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Могут помочь только на добровольной основе.Законом определенная сумма не предусмотрена.