Контора частная, строительная, "кормят обещаниями", сотрудник там не работает с июля 2006 г. Мировой суд, трудовая инспекция?

• г. Санкт-Петербург

Куда в первую очередь надо обращаться при невыплате зарплаты за полугодие в течение 10 месяцев. Контора частная, строительная, "кормят обещаниями", сотрудник там не работает с июля 2006 г. Мировой суд, трудовая инспекция?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Лучше всего обратиться в прокуратуру с заявлением о возбуждении углоовного дела по ст.145 Уголовного кодекса РФ.