Что делать, если на государственном предприятии не выплачивают декретные выплаты?

• г. Саки

Куда обращаться и что делать по невыплате декретных выплат. Работала на гос. предприятии. Через месяц рожать, а выплат так и нет, устала ходить на роботу и спрашивать. Кормят обещаниями!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

обратитесь в прокуратуру с жалобой

Сейчас действительно бюджетные деньги застряли в Казначействе. У государства нет денег, поэтому вам их не выплачивают. Ваше предприятие здесь ни при чем. Эта проблема существует по всей Украине. Деньги Вам будут выплачены, но когда - неизвестно, поэтому жалуйтесь, не жалуйтесь, но пока выплаты не предвидятся. Слушайте новости.