Как государство может помочь молодой семье с низким доходом в Алтайском крае при покупке жилья?

• г. Барнаул

Мы живем в алтайском крае в с. Ключи. Жена в декрете, ребенку 11 мес., я работаю сборщиком мебели з/п 10000 тыс. руб. ,хотели бы купить свое жилье, подвернулся не плохой вариант, дом за 500000 тыс. руб. Кредит брать не реально! Чем государство может помочь молодой или малообеспеченной семье? Как нам быть? Что можно сделать? С ув. Денис.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в муниципалитет для получения субсидии, если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий в порядке ст.51 ЖК РФ.