Истец не возражает против рассмотрения дела о задолженности за ЖКХ в его отсутствие, но ответчик требует предоставить недостающие документы - что может сделать суд?

• г. Москва

Истец подал заявление, что не возражает против рассмотрения дела о задолженности за жкх в его отсутствие. Ответчик собирается ходатайствовать о запросе у истца недостающих документов (документы, подтверждающие полномочия истца как управляющей компании, так же как и договоры с ресурсопоставляющими организациями в деле отсутствуют) Как в такой ситуации может поступить суд - вызовет истца или будет подан судебный запрос?

Ответы на вопрос (2):

суд вправе сделать запрос и перенести в связи с этим заседание на более поздннюю дату

Запрос скорее всего.