Как избежать мошенничества при продаже квартиры - советы и рекомендации

• г. Казань

У меня такой вопрос. Я хочу продать свою квартиру, я могу попасться на мошенника при продаже? Или только при купле можно попасться на мошенника!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Руслан.

На мошенника сейчас можно "попасть" и совсем на ровном месте, даже ничего не продавая и не покупая. Обратитесь для сопровождения сделки к риэлтору или юристу.

Обратитесь за юридическим сопровождением сделки к специалисту.

А в чем проблема,воспользуйтесь ячейкой,хотя ее предпочитают покупатели.