Егеря составили протокол нарушения статьи 8.39 КоАП. РФ - Находился на территории заказника с целью искупаться и рыбачить. Какое взыскание может быть назначено?

• г. Вязники

Егеря составили протокол, за нахождение на территории заказника с преамбулой: Находился с целью искупаться, и закинуть удочку с поплавком... Какое взыскание могут назначить при рассмотрении? Протокол ссылается на статью 8.39 КоАП. РФ За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

У Вас Яндекс не открывается?

http://base.garant.ru/12125267/8/

Подробнее ➤