Как подать заявление о неуплате алиментов, если бывший муж прописан в другом регионе и живет с новой семьей в Москве?

• г. Куровское

Скажите что мне делать? Мой бывший муж не платит алименты с 2006 года. Подавала со своего района орехово зуевского, а бывший муж прописан во владимировской области а живет в москве с новой семьей. Куда мне обратится еще раз?

Ответы на вопрос (2):

В ФССП по месту регистрации бывшего мужа. Советую взыскать неустойку по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ. Успехов ВАМ !

В отдел судебных приставов по месту жительства должника.