Нужно ли получить согласие супруга на продажу квартиры, приобретенной по договору долевого участия перед браком и зарегистрированной во время брака?

• г. Саратов

Я купила квартиру по договору долевого участия, полностью оплатила. Договор долевого участия прошел регистрацию. Все это было до брака. После вышла замуж за рубежом, то есть в другой стране. Свидетельство о регистрации права собственности уже делала когда была в браке. Требуется ли при продаже сейчас согласие супруга на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не требуется. Квартира является вашей личной собственностью, так как куплена до брака.