Льготы для дежурных водителей работающих только в ночь - что следует знать

• г. Брянск

Я работаю дежурным водителем (работаю только в ночь), график 4/2. Есть ли у меня какие-то льготы, кроме надбавки за ночные часы? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от локальных актов ведомства в котором вы работаете.

Я работаю дежурным водителем( работаю только в ночь), график 4/2. Есть ли у меня какие-то льготы, кроме надбавки за ночные часы? спасибо за ответ

Вы ответ читали? Зависит от того,какие допвыплаты и льготы установлены в локальных актах (положение об оплате труда,колдоговор и т.д.) ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ.