Как узнать о наличии ограничений на выезд из страны и возможность приобретения билета на поезд

• г. Баку

Пажалуйста как узнать есть ли у меня ограничения на выезд, из страны, ?я собираюсь ехать на поезде, продадут ли мне билет если стоит запрет на выезд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зинаида!

Подавайте запрос по ФЗ№59 о предоставление информации в базу. Успехов Вам.