Имеющийся вопрос о сложении сроков нарушений ПДД в России с 2005 по 2005 годы и его применение в конкретном случае

• г. Москва

У меня вопрос. В период с марта 2005 по май 2005, шесть раз был лишён права управления т.с. в гаи говорят, что все постановления суммируются и общий срок составляет восемь лет. Когда вышел закон о "сложении" сроков, и распространяется ли он на меня?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 октября 2006 г. N 18 г. Москва О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

Опубликовано в "Российской газете" (Федеральный выпуск) N4216 от 8 ноября 2006 г.

С уважением