Инспектор зафиксировал нарушение ППД - перестроение в неправильное место. Что грозит в данной ситуации?

• г. Москва

Сегодня инспектор оставновил меня за нарушение ППД. вот ссылка на фотку я начертил чтоб понятно было. http://i.pixs.ru/storage/5/9/0/tbgobgjpg_1263395_12166590.jpg перестроился с синей точки на правую сторону пересекая указанную стрелкой линию. Что грозит в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В отношении вас составлен протокол, в котором указана статья коап, которую вы нарушили. Сообщите статью, можно будет посмотреть санкцию.