Как выписаться из квартиры с детьми, имея задолженность, и прописаться в другом городе? Возможен ли перевод?

• г. Мурманск

Возможно ли выписаться из квартиры с детьми и прописаться в другом городе. Мы с детьми собственники, имеется небольшая задолженность. Дети не совершеннолетние. И возможно ли сделать это переводом в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

если Вы собственник жилого помещения, Вы можете в другом городе встать на рег. учет, с прежнего места рег. Вас снимут автоматически.