Процент удержания задолженности из заработной платы при наличии несовершеннолетнего ребенка на иждивении

• г. Владивосток

Какой должен быть процент удержания задолженности из заработной платы, в случае если на иждивении находится несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

удержания из заработной платы до 50 %- наличие несовершеннолетних детей не имеет значения