Возможно ли снизить процентную ставку удержания из заработной платы для единственного кормильца с несовершеннолетним ребенком и безработной женой и до какого процента это возможно?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Можно ли снизить процентную ставку удержания из заработной платы, сейчас она составляет 50%, если я единственный кормилец в семье и на иждевении находится несовершеннолетний ребёнок и безработная жена. И до какого процента можно снизить?

Ответы на вопрос (1):

Надо понять, по какой причине происходит это удержание. В целом - можно.